RU

АПЛ: "Ливерпуль" упустил победу в результативном матче с "Астон Виллой" - ВИДЕО

Состоялся матч 37-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ), в котором "Астон Вилла" принимала "Ливерпуль".

Как сообщает Oxu.Az, игра прошла на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме и закончилась ничейным результатом - 3:3.

Гости вышли вперед уже на второй минуте благодаря автоголу голкипера "Астон Виллы" Эмилиано Мартинеса. На 12-й минуте полузащитник хозяев поля Юри Тилеманс сравнял счет. На 23-й минуте Коди Гакпо вновь вывел "красных" вперед. Третий мяч "Ливерпуля" был забит на 48-й минуте. Отличился защитник Джарелл Куанса. На 85-й минуте колумбийский форвард Джон Дуран забил второй гол бирмингемцев, а на 88-й минуте 20-летний нападающий оформил дубль.

После этой игры "Ливерпуль", набравший 79 очков, находится на третьей строчке в турнирной таблице. "Астон Вилла" (68) располагается на четвертом месте.