AZ

АПЛ: дубль Гвардиола помог "Манчестер Сити" разгромить "Фулхэм" - ВИДЕО

Состоялся матч 37-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встречались "Фулхэм" и "Манчестер Сити".

Как сообщает Oxu.Az, игра проходила на стадионе "Крэйвен Коттедж" в Лондоне и завершилась победой гостей - 4:0.

На 13-й минуте счет в матче открыл защитник гостей Йошко Гвардиол. На 59-й минуте вингер "Манчестер Сити" Фил Фоден укрепил преимущество своей команды. На 71-й минуте Гвардиол оформил дубль. На 90+7-й минуте нападающий Хулиан Альварес забил четвертый гол манкунианцев.

После 37 туров чемпионата Англии "Фулхэм" набрал 44 очка и занимает 13-е место. "Манчестер Сити" после 36 матчей Английской Премьер-лиги заработал 85 очков и располагается на первой строчке.

В нынешнем сезоне команды ранее встречались в матче 4-го тура Российской Премьер-Лиги. В том противостоянии манчестерский клуб разгромил "дачников" со счетом 5:1.