RU

Ла Лига: "Атлетико" обыграл "Атлетик" из Бильбао - ВИДЕО

Состоялся матч 33-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский "Атлетико" и "Атлетик" из Бильбао.

Как сообщает Oxu.Az, игра проходила на стадионе "Цивитас Метрополитано" (Мадрид, Испания). Хозяева одержали победу в матче со счетом 3:1.

На 15-й минуте матча счет открыл полузащитник "матрасников" Родриго Де Пауль. На 45-й минуте матча забил нападающий "Атлетика" Нико Уильямс. Ему ассистировал Горка Гурусета.

Во втором тайма хозяева смогли обеспечить положительный для себя результат матча: сначала на 52-й минуте забил нападающий "Атлетико" Анхель Корреа, а на 80-й минуте матча хозяева укрепили свое преимущество благодаря автоголу голкипера гостей Симону.

"Атлетико" благодаря победе увеличил свой отрыв от пятого места и закрепился в зоне Лиги чемпионов: команда находится на четвертом месте и набрала 64 очка. "Атлетик" остается на пятом месте, заработав 58 очков.

Bütün xəbərləri reklamsız oxumaq üçün qeydiyyatdan keç və ya login ol. Günlük ölkədə baş verən xəbərləri bizdən izlə.