RU

Генри Кавилл впервые станет отцом

Накануне девушку звезды «Ведьмака» и «Человека из стали» Генри Кавилла заподозрили в беременности. После последнего выхода Натали Вискузо Интернет-пользователи начали утверждать, что пара готовится стать родителями. И оказались все-таки правы! В новом интервью актер подтвердил слухи.

На премьере фильма «Министерство неджентльменских дел» в Нью-Йорке журналистка спросила его об отцовстве через вопрос про его коллегу Генри Голдинга, у которого есть двое детей. Генри Кавилл пошутил, что не он «вдохновил» его на это, а, скорее, его родители. «Мы с Натали оба очень взволнованы. Уверен, что вы еще увидите новости об этом», — цитирует его слова издание Access. В конце репортер добавила, что Генри Кавилл будет «отличным отцом», на что актер любезно поблагодарил ее. «Спасибо», — ответил он с улыбкой.

Напомним, Генри Кавилл и Натали Вискузо встречаются уже больше двух лет. После того, как в 2021 году стало известно об их романе, актеру пришлось обратиться к поклонникам с просьбой не вторгаться в личную жизнь.

Источник: peopletalk.ru

Избранный
156
50
Источники
Комментарий ()
Закрывать