AZ

Хидаят Гейдаров в четвертый раз выиграл чемпионат Европы - ОБНОВЛЕНО

Хидаят
Хидаят Гейдаров (73 кг) стал чемпионом Европы. В финале он победил Данила Лаврентьева (Нейтральный статус) и в четвертый раз в выиграл Евро.
Отметим, что еще до этого ни один азербайджанский дзюдоист не выигрывал четыре золотые медали чемпионата Европы. 17:47 В Загребе (Хорватия) продолжается чемпионат Европы по дзюдо. Хидаят Гейдаров (73 кг) пробился в финал чемпионата Европы и находится в шаге от четвертого золота Евро. В полуфинале Хидаят одолел азербайджанца Адиля Османова, выступающего за Молдову. В финале его соперником будет Данил Лаврентьев (Нейтральный статус). Отметим, что еще ни один азербайджанский дзюдоист не выигрывал четыре золотые медали чемпионата Европы. 17:30 Во второй день Евро на татами выйдут трое азербайджанских дзюдоистов - Хидаят Гейдаров, Рашид Мамедалиев (оба - 73 кг) и Зелим Цкаев (81 кг). В первый день турнира Балабей Агаев (60 кг) взял серебро. На Евро заявлены 13 азербайджанских дзюдоистов. 11:32 В Загребе (Хорватия) продолжается чемпионат Европы по дзюдо. Во второй день Евро на татами выйдут трое азербайджанских дзюдоистов - Хидаят Гейдаров, Рашид Мамедалиев (оба - 73 кг) и Зелим Цкаев (81 кг).

В первый день турнира Балабей Агаев (60 кг) взял серебро. На Евро заявлены 13 азербайджанских дзюдоистов.

Bütün xəbərləri reklamsız oxumaq üçün qeydiyyatdan keç və ya login ol. Günlük ölkədə baş verən xəbərləri bizdən izlə.