AZ

Азербайджанские боксеры завершили чемпионат Европы с двумя золотыми медалями - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Еще один азербайджанский боксер стал победителем молодежного чемпионата Европы, который проходит в хорватском Порече.
Как сообщили в Федерации бокса Азербайджана, на высшую ступень пьедестала почета поднялся Омар Асланлы (54 кг).
Согласно информации, в финальном поединке он одолел со счетом 4:1 (30:27, 29:28, 30:27, 29:28, 28:29) украинца Максима Чекина.
Таким образом, наша сборная завершила чемпионат Европы с двумя золотыми медалями. Ранее чемпионом континента стал Билалхабаши Назаров (48 кг).
20:14
Азербайджанский боксер Билалхабаши Назаров стал чемпионом Европы.
Как передает Report, спортсмен, выступавший в весовой категории до 48 кг, в финале победил украинца Александра Зверева со счетом 5:0 (30:27, 30:27, 30:27, 30:27, 30:27).
Отметим, что в вечерней сессии финального раунда другой наш представитель - Омар Асланлы (54 кг) - встретится с Максимом Чекиным (Украина).
Молодежное первенство континента проходит в хорватском Порече.