RU

Серия А: "Болонья" обыграла в гостях "Наполи" - ВИДЕО

Состоялся матч 36-го тура итальянской Серии А, в котором "Наполи" принимал "Болонью".

Как сообщает Oxu.Az, игра проходила на стадионе "Диего Армандо Марадона" и завершилась победой гостей - 0:2.

Итоговый счет был установлен уже к 12-й минуте встречи. Забитыми мячами отметились Дан Ндой (9) и Стефан Пош (12).

Экс-футболист ряда клубов РПЛ Хвича Кварацхелия, защищающий цвета неаполитанцев, провел на поле 82 минуты, после чего был заменен.

Таким образом, "Болонья" набрала 67 очков и вышла на третье место в турнирной таблице, опередив "Ювентус", у которого на один балл меньше, однако у "старой синьоры" игра в запасе. "Наполи" остался с 51 очком и занимает восьмую строчку.

Напомним, чемпионом Италии сезона-2023/2024 стал "Интер", досрочно гарантировавший себе золотые медали.