RU

Пять передач и гол Месси помогли "Интеру" разгромить "Ред Буллз", Суареса оформил хет-трик - ВИДЕО

В ночь с 4 на 5 мая мск на стадионе "Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум" в американском Форт-Лодердейле завершился матч МЛС. "Интер Майами" дома крупно обыграл "Нью-Йорк Ред Буллз" (6:2).

На 30-й минуте счет в матче открыл бельгийский нападающий гостей Данте Ванзер. Голевая передача на счету венесуэльского хавбека Викельмана Кармоны. После перерыва на 49-й минуте с передачи Лионеля Месси счет сравнял вышедший на замену парагвайский полузащитник Матиас Рохас. Через две минуты усилиями Месси и Луиса Суареса "Интер Майами" вышел вперед. На 61-й минуте Рохас оформил дубль. Второй голевой передачей отличился Месси. В концовке матча хет-триком отметился Суарес. Еще три передачи на счету Месси. Установил окончательный результат шведский хавбек "Ред Буллз" Эмиль Форсберг, забивший с пенальти в компенсированное ко второму тайму время.

Таким образом, по итогам матча у Месси - "1+5", у Суареса - "3+1".

Испанский опорный полузащитник Серхио Бускетс сыграл в этом матче все 90 минут. Бывший игрок "Барселоны" Жорди Альба остался вне заявки на эту игру.

На данный момент "Интер Майами" с 24 очками за 12 матчей занимает первое место в турнирной таблице МЛС. "Нью-Йорк Ред Буллз" с 17 очками расположился на седьмой строчке сводной таблицы.

Источник: "Чемпионат"

Bütün xəbərləri reklamsız oxumaq üçün qeydiyyatdan keç və ya login ol. Günlük ölkədə baş verən xəbərləri bizdən izlə.