RU

АПЛ: "Манчестер Юнайтед" упустил победу над "Бернли" - ВИДЕО

Состоялся матч 35-го тура Английской Премьер-лиги, в котором встречались "Манчестер Юнайтед" и "Бернли".

Как сообщает Oxu.Az, игра прошла на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере. Игра закончилась ничейным результатом - 1:1.

В составе хозяев автором гола стал Антони - бразильский вингер забил на 80-й минуте. Гости ответили точным ударом Зеки Амдуни с пенальти на 87-й минуте.

После 34 матчей чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" набрал 54 очка и занимает шестое место. После 35 туров Английской Премьер-лиги "Бернли" заработал 24 очка и располагается на 19-й строчке.

В нынешнем сезоне английского чемпионата команды ранее встречались в матче 6-го тура. В том противостоянии "красные дьяволы" одержали победу со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Бруну Фернандеш.