RU

Лига 1: ПСЖ на выезде обыграл "Лорьян" благодаря дублям Мбаппе и Дембеле - ВИДЕО

Состоялся перенесенный матч 29-го тура французской Лиги 1 по футболу, в котором "Лорьян" принимал ПСЖ.

Как сообщает Oxu.Az, игра проходила на стадионе "Ив Алленма - Ле Мустуар" и завершилась победой гостей - 4:1.

На 19-й минуте отличился нападающий ПСЖ Усман Дембеле. На 22-й минуте форвард парижан Килиан Мбаппе забил второй мяч своей команды. На 60-й минуте Дембеле оформил дубль с передачи Мбаппе. На 73-й минуте хозяева поля усилиями нападающего Мохамеда Бамбы отыграли один гол. На 90-й минуте Мбаппе установил окончательный счет в матче.

ПСЖ с 69 очками в активе занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1 сезона-2023/2024. "Лорьян" (26) находится на 17-й строчке.