RU

Депутат: Надеюсь, что тарифы на парковку будут пересмотрены

Депутат:
Депутат Милли Меджлиса Нагиф Гамзаев высказался о тарифах на парковку в Баку, выразив надежду, что они будут пересмотрены. Парламентарий напомнил, что в последнее время было много дискуссий по поводу парковочных мест, пишет Репорт.
Он также отметил, что повышение тарифов на ежемесячную парковку в общественных местах было встречено неоднозначно. «Хотя этот шаг выгоден жителям, проживающим в этих районах, парковка по таким ценам не так выгодна гражданам, которые работают на этой территории. В связи с этим я предлагаю, чтобы цены на ежемесячную парковку были установлены в более разумных пределах», - сказал он. По его словам, следует иметь в виду, что люди, живущие в районах, близких к местам парковки, могут пользоваться ее услугами в течение 24 часов, в то время как те, кто работает в местах, близких к указанным районам, пользуются услугами парковки не более 8-9 часов в день.

«Будет справедливо, если будут введены более доступные тарифы со скидкой. Мы должны постараться добиться решения проблемы не в одностороннем, а в комплексном порядке. Надеюсь, что тарифы на парковку будут пересмотрены, и приняты новые решения с учетом пунктов, которые мы упомянули», - подчеркнул депутат Нагиф Гамзаев.

Избранный
154
34
Источники
Комментарий ()
Закрывать