RU

Алла Пугачева о теракте в Crocus City Hall: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram…» - ФОТО

Алла
Народная артистка РФ, примадонна российской эстрады Алла Пугачева высказалась на своей странице в социальной сети Instagram о произошедшем в Crocus City Hall теракте. Теракт в концертном зале в подмосковном Красногорске произошел вечером 22 марта, когда несколько человек открыли стрельбу по посетителям концерта и устроили пожар – жертвами теракта, по данным Минздрава РФ по состоянию на 27 марта, стали 143 человека.
Спустя неделю после теракта Алла Пугачева впервые высказалась на эту тему на своей странице в социальной сети Instagram, на которую подписано более 3,7 млн подписчиков, отметив следующее: «Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram. Аминь». Отметим, что 27 марта стало известно о том, что в России началась процедура признания Аллы Пугачёвой иноагентом.

Напомним, что в 2022 году А.Пугачева вместе с супругом юмористом Максимом Галкиным, внесенным Минюстом РФ в список иноагентов, и детьми - близнецами Лизой и Гарри переехала в Израиль, откуда после возобновления палестино-израильского конфликта переселилась с семьей на Кипр.

Избранный
67
37
Источники
Комментарий ()
Закрывать