RU

Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕО

Эмин
Сын владельца Crocus Group Араза Агаларова Эмин Агаларов заявил в интервью телеканалу «Россия 24», что окончательное решение, восстанавливать ли разрушенный в результате теракта «Крокус Сити Холл», пока не принято. По словам Э.Агаларова, владельцы концертного зала будут ориентироваться на мнение президента Владимира Путина, губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и общественное мнение.
При этом страховка, заявил Э.Агаларов, компенсирует лишь 1/40 часть от нанесенного ущерба. Эмин Агаларов в интервью также подтвердил, что здание «Крокус Сити Холла» находилось в залоге у «Газпромбанка», и сообщил о планах Crocus Group предоставить банку в залог другие активы, чтобы компенсировать падение стоимости объекта. Он также сказал, что около 300 сотрудников концертного зала без работы не останутся - их трудоустроят на других объектах Crocus Group.
Читайте по теме: Араз и Эмин Агаларовы направили 100 млн рублей пострадавшим в Крокус сити Число погибших в результате атаки на «Крокус Сити холл» выросло до 140

Число пострадавших при теракте в «Крокус сити холле» возросло до 360

Избранный
1
Источники
Комментарий ()
Закрывать