Премьер-лига: "Араз-Нахчыван" на своем поле уступил "Сабаилу" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Завершились матчи 31-го тура Премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Как передает paralel.az, в последний игровой день "Араз-Нахчыван" принимал "Сабаил".
В матче, состоявшемся на Liv Bona Dea Arena, гости одержали уверенную победу со счетом 2:0. В составе бакинцев на 32-й минуте пенальти реализовал Александр Рамалингом. На 75-й минуте Юсиф Набиев увеличил преимущество столичного клуба.
Благодаря этой победе "Сабаил" довел количество своих очков до 42 и расположился на шестой строчке турнирной таблицы. "Араз-Нахчыван" (32) находится на восьмом месте.
Отметим, что в других матчах тура были зафиксированы следующие результаты: "Туран Товуз" - "Сумгайыт" (1:4), "Карабах" - "Габала" (2:2), "Зиря" - "Нефтчи" (3:1), "Кяпаз" - "Сабах" (1:2).

Bütün xəbərləri reklamsız oxumaq üçün qeydiyyatdan keç və ya login ol. Günlük ölkədə baş verən xəbərləri bizdən izlə.